Бои белых воротничков Ростовская область!

  В марте и апреле концертное агентство "RS" оказало партнерство в организации реалити-шоу "Бои белых воротничков" в Ростовской области.
 "Бои белых воротничков"-Уникальное реалити-шоу! Обычные парни без опыта в единоборствах тренируются под руководством опытных тренеров, чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках по правилам ММА.Продюсер Богдан Хмельницкий.
На первом этапе,были проведены кастинги в городах Шахты,Таганрог и Ростов-на-Дону.В течении недели с ребятами проводили тренировки лучшие тренера по боевым искусствам Ростовской области.Итогом тренеровок стали поединки по правилам ММА в восьмиугольнике.Отборочные бои прошли: 21 марта 2018 г. в Ростове-на-Дону в клубе "Сарай",22 марта в г.Шахты Ресторанном комплексе "Мишель" и 24 марта в г.Таганроге в ресторане "Причал".
Финальные поединки прошли 13 апреля в Ростов-на-Дону в клубе "Сарай",где схлестнулись лучшие "Воротнички" Ростовской области 2018 года.Финал был особенно яркий,бойцы полностью отдавались восьмиугольнику и стояли до конца.Это ощущали зрители,накал стоял с самого начала и до последнего боя.