Гастроли российской группы "Джанго" в Донецкой народной республике

В последние дни августа, в Донецкой народной республики традиционно отмечают дни  городов и День Шахтера. Потому концертное агентство RS организовало гастрольный тур настоящих звезд российской сцены – группы  "ДЖАНГО".  

23 августа 2019 в ресторане "Плакучая Ива" впервые в Донецке на летней площадке состоялся концерт, посвященный к 150-летию города! Вживую были исполнены любимые хиты, а также прозвучали новые песни. Музыканты погрузили слушателей в очень душевную атмосферу, при этом зарядив их невероятным зарядом позитива.

А продолжился музыкальный праздник 24 августа 2019 на дне города Шахтерска и Дне Шахтера. Группа "ДЖАНГО" выступила на стадионе «Олимп». После выступления  публика поделилась своим мнением, что давно уже не находилась на таких драйвовых концертах.

Триумфально завершились гастроли 25 августа 2019 в  городе Снежное. Жителей поздравили с 235-летим их города. Зрители впервые смогли увидеть звезд такого масштаба вживую!

Хочется выразить огромную благодарность группе «Джанго» за их профессионализм, талант и за то, что они настоящие патриоты всеми нами любимого Донецка.