Концерт Заслуженного артиста России Сергея Куприка в Донецке

29 февраля 2020 года в Центре Славянской Культуры в Донецке состоялся концерт Сергея Куприка! В программе прозвучали любимые хиты группы «Лесоповал» и собственные песни артиста. Музыканты погрузили слушателей в очень заряженную атмосферу!  2 часа пролетели как 5 минут!

Во время концерта Сергей выходил в зал, взаимодействовал со зрителями, раздавал музыкальные компакт диски, а также пригласил на медленный танец поклонницу и вместе с другими зрителями танцевал под любимую всеми песню «Я куплю тебе дом».

После концерта на сцене ЦСК состоялась автограф сессия Заслуженного артиста России, на которой зрители имели возможность сфотографироваться, пообщаться и, соответственно, взять автограф.

Цитируя артиста : "Дорогие Дончане! Хочу сказать каждому из Вас пришедшему сегодня на концерт огромное спасибо за ваши улыбки, аплодисменты, цветы, подарки, записочки - обещаю завтра все прочитаю по дороге в Луганск! Я безмерно счастлив и благодарен вам, что в этот вечер мы были с вами вместе! Отдельное спасибо концертному агентству RS и концертному агентству ЭРА - ребята вы настоящие профессионалы, с вами так легко и приятно работать, а ещё приятнее просто дружить. Донецк я Вас люблю!"

Вот на такой замечательной ноте завершился крайний зимний концерт в Донецке!

Огромное спасибо Сергею и его команде!