У Вас свадьба? Вы хотите, чтобы все прошло красиво? Агентство “RS”- Организация свадьбы в Донецке (ДНР)

  У Вас свадьба? Вы хотите, чтобы все прошло красиво? Агентство “RS”- Организация свадьбы в Донецке (ДНР)

  С чего начать? Вам нужно спокойно, лучше не торопясь, помечтать, включить фантазию, понять, что Вы хотите от свадьбы, цель праздника, и чего Вы категорически бы не хотели. Нужно решить какой у Вас будет формат свадьбы, количество гостей, выбрать место проведения, концепция и наполнение праздника. Предела Вашей мечты и фантазий может и не быть, все решать Вам.

Свадьба может быть:

-на двоих,

-с малым или большим количеством гостей,

-без банкета,

-с банкетом,

-традиционная или национальная,

-ваш вариант.

  Церемония вступления в брак возможна: официальная в ЗАГСе, выездная официальная, выездная неофициальная.

  Есть примеры стилизованных свадеб, по сценарию какого то фильма, по цвету, например: арбузная, морская, пиратская, космическая и так далее.

  Минимально Вам нужен, хотя бы один человек, если скажем у Вас свадьба на двоих, который может быть водителем и фотографом, ведущим и организатором. Но помните, что один человек не может быть хорошим специалистом во всем.

  Если у Вас свадьба с большим количеством гостей и банкетом, то здесь нужно уже применить значительно больше усилий на организацию. Вы подбираете ресторан с хорошей кухней, с удобным местом расположения, чтобы Вам и всему количеству гостей было удобно и комфортно. В Донецке, даже в наше время, предостаточно ресторанов и кафе для проведения мероприятий или предоставление кейтеринга в любую точку Донецка и всего ДНР. Нужно выстроить логистику всей свадьбы, своих передвижений и передвижений гостей, украсить место церемонии росписи, банкетный зал, автомобили. Приглашаете ведущего, артистов, фотографа, видеографа, устраиваете фейерверк. Все это сотворит незабываемую ауру и настроение свадьбы Вашей мечты, которую Вы запомните на все свою жизнь!