Завершение серии Рождественских сказок в Донецке, в Центре славянской культуры

Вот и завершилась серия Рождественских сказок в Донецке, в Центре славянской культуры, организатором которых выступило концертно-праздничное агентство "RS". "История волшебных красок" - это прекрасная, оригинальная постановка творческо-технической группы Центра славянской культуры, с инсталляциями и декорациями. Завораживающая сюжетная линия держала зал в напряжении до самого финала сказки, даже самого маленького зрителя. Более 200 участников в постановке, оригинальные песни и аранжировки, написанные специально для этого спектакля, световые решения с прекрасным звуковым оформлением. Каждый спектакль - аншлаг, восторженные зрители и самые положительные отзывы.
Прекрасная игра артистов: Кристины Присяжнюк, Марины Симейко, Артёма Полякова, Елизаветы Яблуновской, Данила Скубыри, Марины Лаврищевой, Ивана Вилитченко, Дарины Кримзюковой и Ильи Афенченко. В постановке приняли участие коллективы Центра славянской культуры: «Зарево», «Зарница»,
«Калейдоскоп», «Визави», «Реал-Данс», цирковая студия «Мрия» и вокальная студия. Дорогие зрители, поздравляем Вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!Ждем Вас на наших последующих концертах, спектаклях и конечно на Рождественской сказке в следующем году!