8 марта 2018 года в Центре славянской культуры состоялся большой праздничный концерт группы "Джанго" и его лидера Алексея Поддубного,на котором артисты поздравили наших женщин с праздником весны.

Много раз  Алексей Поддубный нас радовал своим приездом  в Донецк с концертами и просто в гости.В марте 2016 года был организован большой концерт в Донецке,который прошёл с аншлагом.
И вот  8 марта 2018 года в Центре славянской культуры состоялся большой праздничный концерт группы "Джанго" и его лидера Алексея Поддубно го,на котором артисты поздравили наших прекрасных женщин с праздником весны. Группа "Джанго" исполнила любимые зрителю песни:"До тебя","Босая осень","Когда прийдет апрель","Папаган","Хороводит снег с дождем". В первые артисты презентовали новую песню, написанию которой,композитора вдохновил подвиг жителей Донбасса,и называется она "Мы не уйдём".Чтобы показать свою любовь к классической музыке Алексей исполнил произведение Шопена на красивом белом рояле бренда "Petrof".
Музыканты удивляли своим живым исполнением на музыкальных инструментах в сопровождении неподражаемого вокала Алексея Поддубного.Зрители долго не отпускали музыкантов со сцены,провожая их аплодисментами!
А уже 9 марта 2018 года впервые,группа "Джанго" провели живой концерт в городе Енакиево.Жители давно не помнят такого качественного во всех отношениях концерта,на котором тепло встречали российских исполнителей!