Организация праздника, свадьбы, юбилея, дня рождения, презентации, мероприятия в Донецке и ДНР.

 Вот и наступило лето 2020. Карантинные меры уже отступают и теперь у нас есть возможность провести или ометить праздник Вашей мечты и души.

Агентство «RS»- это не только организация больших концертов и спектаклей со звездами российской сцены и артистами ДНР. Агентство «RS» имеет опыт по организации праздников, свадеб, юбилеев, презентаций, мероприятий разного уровня.

  Мы можем организовать праздник под ключ, согласно Ваших предпочтений, вкуса и бюджета. Очень  важно выбрать место проведения мероприятия, для размещения всех Ваших гостей, чтобы было комфортно и уютно. Если Ваше мероприятие связано с едой, танцами, артистами, вам желательно подобрать заведение с хорошей кухней, звуком, местом для танцев и выступления артистов. Для искушенных  заказчиков праздник можно организовать даже в чистом поле, например на берегу водоема

  Базовые услуги, которые может предоставить агентство «RS»: звуковое и световое оборудование, ведущие и артисты, подбор ресторана или  площадки для мероприятия, написание сценария , режиссура, встреча гостей, фото и видеосъемка, оформление и украшение зала, изготовление подарочной и сувенирной продукции, транспорт, размещение гостей в отелях, авиа и железнодорожные билеты.