Завершился марафон Рождественских сказок в Донецке

Вот и завершился ежегодный марафон Рождественских сказок в Донецке! 
Режиссёр, артисты, творческо-техническая группа Центра славянской культуры подарили настоящий рождественский праздник для жителей города Донецка и всей республики.

Шикарные костюмы, большие светодиодные экраны, в сочетании с декорациями, творили настоящее волшебство на сцене. Сказка сопровождалась спецэффектами, цирковыми трюками, прекрасными песнями сказочных персонажей. Сценарист и режиссер использовали много интересных решений, конечно, с добрым и шикарным финалом, где добро всегда побеждает зло. После сказочного представления, по традиции, для детей состоялась игровая новогодняя программа возле елочки со сказочными персонажами и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. После праздника дети и родители покидали Центр славянской культуры в прекрасном настроении, зарядом положительных эмоций и обещали на следующий год, что обязательно придут снова к нам на Рождественскую сказку.
Концертное-театрально-праздничное агентство "Rs",как всегда, ждёт своих зрителей,на полюбившиеся и новые проекты! До новых встреч!
Донецк. ДНР. 15.01.2019